Prefeitura Municipal de Tarumirim

Você sabia?
Imprimir Email

Institucional

Galeria dos Prefeitos

por Assessoria de Comunicação

05/01/2017 13:33

Conheça a Galeria dos Prefeitos de Tarumrim, desde 1938:

Prefeito Período de  até                    
Marcilio de Paula Bomfim 01/01/2017 31/12/2020
Dalva Maria de Oliveira 01/01/2013 31/12/2016
Altamir Severo da Rocha 01/01/2009 31/12/2012
Altamir Severo da Rocha 01/01/2005 31/12/2008
João Correia da Silveira 01/01/2001 31/12/2004
Altamir Severo da Rocha 01/01/1997 31/12/2000
José Gomes da Cunha 01/01/1993 31/12/1996
José Vivaldo da Rocha 01/01/1989 31/12/1992
Afrânio de Paula Bomfim 01/01/1983 31/12/1988
José Vivaldo da Rocha 31/01/1977 31/12/1982
Xenophonte Teixeira de Oliveira 31/01/1973 31/12/1976
Pris Pereira Gomes 31/01/1971 31/01/1973
Heli de Andrade 31/01/1967 31/01/1971
Xenophonte Teixeira de Oliveira 31/01/1963 31/01/1967
Alberoni Albergaria 31/01/1959 31/01/1963
Symphrônio Vicente Bomfim 31/01/1955 31/01/1959
Alberoni Albergaria 31/01/1951 31/01/1955
Antero Ramos 1950 31/01/1951
Joaquim Nóbrega da Mota 22/02/1947 1949
Júlio Albuquerque Guilarducci 18/01/1947 22/02/1947
João Medeiros 06/01/1947 18/01/1947
Jaeder Soares Albergaria 05/12/1945 1947
Linfolfo Paoliello 24/11/1945 05/12/1945
Jaeder Soares Albergaria 1943 24/11/1945
João Medeiros 1940 1943
Raimundo Soares de Albergaria Filho 1938 1940

 



Matérias relacionadas

    Final do corpo do documento e conteúdo da página